Ленинградская область, ДНП "Березовая роща" - продажа коттеджа 1135 кв. м.


Тип сделки:Продажа
Тип объекта:Коттедж
Возможное назначение:мед. клиника, дет.сад, частный пансионат, фитнес-центр, представительский офис
Площадь общая, кв. м:1135
Земля:22,4 сот.
Юридический статус:Собственность
Этажей:2
Состояние помещения:Требуется полный ремонт
Водоснабжение:Есть
Теплоснабжение:Есть
Электроснабжение:да
Вход:отдельный с улицы
Цена: 49 000 000 руб.

Фотографии объекта

Ленинградская область, ДНП Ленинградская область, ДНП Ленинградская область, ДНП Ленинградская область, ДНП

Описание объекта недвижимости:

Предлагается в покупку добротный 2-этажный особняк, общей площадью 1135 кв.м, на земельном участке общей площадью 22,4 сотки. Рядом есть участок 12 соток, его можно докупить и увеличить участок до 35 соток! На участке - корабельные сосны, березы, грибы и черника, поют птицы, тишина и спокойствие. Рядом грибной лес. Окружение - престижные соседи. Особняк расположен в элитном коттеджном поселке "Березовая Роща" на границе Курортного и Всеволожского районов, массив Березовая роща, в 2 км. от КАД и в 10 км от м. Пр. Просвещения. Подъезд - асфальтированная дорога.

Участок с домом расположен в начале поселка, сразу при въезде за шлагбаумом, что удобно для все видов коммерческого использования. Идеально: мед. клиника, дет.сад, частный пансионат, фитнес-центр, представительский офис. 

На сегодняшний день дом без косметической отделки, сделаны все основные работы.
1. Фундамент под всем домом - ж/б плита
2. Ж/б монолитный каркас дома, капитальные перекрытия
3. Крыша утеплена, установлена качественная шведская мягкая кровля
Дом строился по проекту известной мастерской, есть дизайн-проект в подарок! Дом представляет из себя, по сути, 3 полноценных этажа, так как под всем домом есть подвал 3,5 метра высотой, с комнатой для бильярда, комнатами отдыха, тех. помещениями 
и встроенным гаражем на 4 автомобиля и мастерской.
На 1 этаже: гостиная с кухней-столовой в едином пространстве со вторым светом, высотой потолков 8 метров с видом на корабельные сосны и березы, каминная комната, комната для прислуги, спальня. Также на 1 этаже отдельно выделена зона под бассейн, где уже установлена чаша под бассейн (8х3,5 м, глубина 3,5 м.), установлено дорогостоящее спец. оборудование, 2 вида парных, комната для отдыха, выход на террасу. 

На 2 этаже: кабинет и 4 изолированных спальни, каждая со своей большой гардеробной комнатой с окнами и санузлом! Газгольдер на 8 кубов газовый котел, установлен счетчик 50 кВт. В поселке проведен магистральный газопровод, есть возможность подключиться.
Дом и земля оформлены в собственность. Статус земли - дачное некоммерческое партнерство. Дом строился для себя. Вложили душу! Цена снизилась на 10 миллионов рублей с 59 млн.!

+7-911-111-54-66

Задать вопрос о недвижимости